Октябрь 2018 (13)
Июнь 2018 (15)
Май 2018 (26)

Поздравляем!

Уважаемые работники системы образования города, ветераны педагогического труда!

Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем учителя!

Вы посвятили свою жизнь благородному делу - обучению и воспитанию подрастающего поколения. Ваш нелегкий труд пользуется заслуженным уважением в обществе, он требует высочайшего профессионализма, огромных душевных сил, терпения и самоотдачи. Вы даете знания, учите чести и достоинству, доброте и справедливости, способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения. Вы помогаете детям определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Жизнь постоянно предъявляет к вам высокие требования: меняются технологии обучения, учебные программы, вводятся новые образовательные стандарты. Но даже в век перемен, модернизации и компьютеризации сферы образования вашего учительского таланта и мастерства ничто заменить не сможет.

Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций. Желаем вам крепкого здоровья, душевных сил, творческих удач и искренней любви ваших учеников! Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников.

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков