Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Январь 2018 (10)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)

Поздравляем!

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником —

Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

Полиция и её ежедневная служба – это залог порядка и стабильности в обществе, веры в закон, уверенности в завтрашнем дне. В этот день мы по праву чествуем тех, кто не считаясь с личным временем, борется с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, пресекает экономические преступления и противодействует распространению наркотиков, обеспечивает общественный порядок на улицах нашего города.

Пусть верность девизу: «Служа закону – служу народу» станет для каждого из вас основополагающим и поможет честно и безупречно нести службу. И пусть вам в этом сопутствуют успех и удача. Поменьше вам тревожных звонков и побольше спокойных смен.

От всей души желаем ветеранам и всему личному составу МО МВД России «Бородинский» крепкого здоровья, успехов в службе, выполнении профессионального и гражданского долга! Любви, семейного благополучия вам и вашим близким!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского Совета депутатов Владимир Дуков