Октябрь 2018 (13)
Май 2018 (26)

Поздравляем!

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днем Конституции Российской Федерации!
  Конституция во все времена была олицетворением раз­витой государственности, гражданственности, демократи­ческих прав и свобод человека. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столе­тия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны. Суть власти любого уровня: работать для народа, пре­выше всего ставить интересы людей. Наша задача - доби­ваться, чтобы принципы демократии и справедливости ста­ли нормой жизни, чтобы каждый житель города Заозерного, как гражданин России, всегда ощущал надежную за­щиту Закона, чтобы каждая семья была социально защи­щенной.

Сегодня мы должны помнить, что правопорядок и согласие в стране зависят от каждого из нас. Только бережное отношение к своим правам и обязанностям могут помочь нам в сохранении основ государственного устройства, приумножении могущества и величия России.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне иновых достижений на благо родного города!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков