Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Январь 2018 (10)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)

Поздравляем!

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России!
Поздравляем вас с праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Работа спасателей — тяжелый труд, связанный с постоянным риском для жизни, требующий значительных физических и моральных усилий. Вы всегда первые там, где людям нужна помощь — в дыму и огне пожаров, в завалах разрушенных зданий, в эпицентре природных стихий. Подвергая опасности свою жизнь, вы спасаете чужие. То, что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневная работа, не знающая выходных и требующая огромной самоотдачи, мужества и организованности.
    Спасибо Вам за то, что на вас всегда можно положиться; за то, что, изо дня в день соприкасаясь с бедой, вы не черствеете душой, сохраняете в себе готовность к самопожертвованию. Людям важно знать, что рядом есть те, кто способен помочь, кто никогда не оставит человека один на один с бедой.
   Мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, большого счастья, радости, семейного благополучия и силы духа! Пусть тревоги в вашей работе будут учебными, а наступающий Новый год принесёт огромную удачу!
Глава города Юрий Миклин
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков