Июнь 2018 (13)
Февраль 2018 (18)
Январь 2018 (17)

Поздравляем!

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России!
Поздравляем вас с праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Работа спасателей — тяжелый труд, связанный с постоянным риском для жизни, требующий значительных физических и моральных усилий. Вы всегда первые там, где людям нужна помощь — в дыму и огне пожаров, в завалах разрушенных зданий, в эпицентре природных стихий. Подвергая опасности свою жизнь, вы спасаете чужие. То, что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневная работа, не знающая выходных и требующая огромной самоотдачи, мужества и организованности.
    Спасибо Вам за то, что на вас всегда можно положиться; за то, что, изо дня в день соприкасаясь с бедой, вы не черствеете душой, сохраняете в себе готовность к самопожертвованию. Людям важно знать, что рядом есть те, кто способен помочь, кто никогда не оставит человека один на один с бедой.
   Мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, большого счастья, радости, семейного благополучия и силы духа! Пусть тревоги в вашей работе будут учебными, а наступающий Новый год принесёт огромную удачу!
Глава города Юрий Миклин
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков