Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Январь 2018 (10)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)

Поздравление!

Уважаемые жители Красноярского края! Дорогие друзья!

Искренне и от души поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!

Все мы являемся частью огромной страны, для которой Новый Год – это особенный, самый традиционный и самый любимый праздник. Каждый из нас в глубине души верит, что в этот день случаются чудеса. Поэтому я искренне желаю каждому из вас в новом, 2018 году, получить то, о чем вы искренне мечтаете. Пусть это будут успехи на работе, пополнение в семье, интересное путешествие, взаимная любовь или крепкое здоровье.

Пусть в новом году с каждым из нас случится маленькое чудо и каждый станет чуточку счастливее!

Дорогие земляки! Я желаю вам мира в душе, добра, удачи и радости. И все вместе давайте пожелаем процветания и благополучия нашей любимой земле – и малой Родине, и всему могучему Красноярскому краю, и всей России!

Будьте счастливы! С Новым годом!

Секретарь регионального

отделения партии «Единая Россия»

А.И. Додатко