Сентябрь 2018 (10)
Май 2018 (26)
Апрель 2018 (37)

Поздравляем!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры РФ! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Защита интересов государства и каждого гражданина была и остается важнейшей задачей вашей службы. За годы работы прокуратурой накоплен немалый опыт, который особенно ценен сегодня. Служение закону требует высокого профессионализма, ответственности и верности служебному долгу, гуманизма и личной порядочности. Результаты вашей целенаправленной работы свидетельствуют о том, что основу органов прокуратуры района составляют компетентные, добропорядочные, принципиальные, тактичные и самоотверженные работники, преданные великому делу укрепления законности.

Выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего города, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков