Декабрь 2020 (10)
Август 2020 (35)
Июль 2020 (33)

C Днем спасателя!

Уважаемые сотрудники службы ОГПС№8 МЧС России!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Спасение человеческой жизни - ответственная, сложная и очень почетная работа, требующая высокой квалификации, инициативности, ответственности и мужества. Отвага, сопереживание, отзывчивость, стремление откликнуться на чужую беду - эти качества отличают тех, кто несет службу в подразделениях МЧС России нашего города. Подвергая опасности свою жизнь, Вы спасаете судьбы многих людей. Вы всегда там, где беда, всегда в мгновения готовы принять единственно правильные решения в каждой сложившейся ситуации и прийти на помощь людям, нередко рискуя собственной жизнью.

Уверены, что и впредь, спасатели останутся для всех жителей нашей республики надежной опорой в сложных ситуациях

Желаю крепкого здоровья, твердости духа, счастья, мира и добра Вам и Вашим семьям! И, конечно, как можно меньше тревожных выездов!

Глава города Юрий Миклин

Председатель городского Совета депутатов Степан Панченко