Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Январь 2018 (10)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)

C Днем спасателя!

Уважаемые сотрудники службы ОГПС№8 МЧС России!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Спасение человеческой жизни - ответственная, сложная и очень почетная работа, требующая высокой квалификации, инициативности, ответственности и мужества. Отвага, сопереживание, отзывчивость, стремление откликнуться на чужую беду - эти качества отличают тех, кто несет службу в подразделениях МЧС России нашего города. Подвергая опасности свою жизнь, Вы спасаете судьбы многих людей. Вы всегда там, где беда, всегда в мгновения готовы принять единственно правильные решения в каждой сложившейся ситуации и прийти на помощь людям, нередко рискуя собственной жизнью.

Уверены, что и впредь, спасатели останутся для всех жителей нашей республики надежной опорой в сложных ситуациях

Желаю крепкого здоровья, твердости духа, счастья, мира и добра Вам и Вашим семьям! И, конечно, как можно меньше тревожных выездов!

Глава города Юрий Миклин

Председатель городского Совета депутатов Степан Панченко