Август 2020 (10)
Март 2020 (35)

Поздравляем!

Милые женщины!

Осталось совсем немного и растает снег, зазвенит капель… В преддверие долгожданного весеннего тепла в наши дома приходит прекрасный праздник – 8 Марта. Этот день дарит всем нежность и красоту.
     Пожалуй, все самое дорогое, что есть в нашей жизни – счастье, радость, надежда, любовь, связано с женщиной. Вы наполняете мир светом, любовью и душевным теплом. Вы побуждаете к благородным поступкам и добрым делам. Вы оберегаете домашний очаг от жизненных бурь и невзгод. Без вашей поддержки, понимания, нежности невозможны добрые перемены и в общественной жизни.
      Желаем вам, дорогие женщины, успехов во всех начинаниях и профессионального признания! Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие. Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия!

Глава города Юрий Миклин
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков