Май 2020 (29)
Декабрь 2019 (32)

Поздравляем!

Уважаемые работники культуры!
Сердечно поздравляем вас с Днем работника культуры!
    Ваш профессиональный праздник свидетельствует о признании обществом значимости вашего труда — и о той искренней благодарности, которую все мы испытываем к людям, посвятившим жизнь служению культуре.
   Миссия культуры и искусства высока и благородна – это формирование мировоззрения человека, его нравственных принципов. Они несут в себе вечные идеи гуманизма и красоты, помогают развивать эстетический вкус, расширять кругозор. Примите от всех жителей города Заозерного искреннюю благодарность за вдохновенное и беззаветное служение искусству, за ваш талант и щедрость Души, за умение создавать окружающим вас людям настоящий праздник.
   Надеемся, что накопленный творческий потенциал найдет воплощение в новых прорывных проектах в культурной сфере, дальнейшем развитии культуры города!
   Желаем новых свершений, побед, реализации самых смелых замыслов, творчества и вдохновения! Доброго здоровья, счастья, радостей, дальнейшей плодотворной работы.

Глава города Юрий Миклин
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков