Май 2018 (22)
Январь 2018 (17)
Декабрь 2017 (28)

30 апреля – День пожарной охраны

Уважаемые ветераны и действующие сотрудники противопожарной службы Рыбинского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны!

Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности, вызывают глубокое уважение и признание к вам и вашей профессии.

Низкий поклон всем ветеранам, кто стоял у истоков становления пожарной охраны и формирования прочных традиций пожарного братства, а также личному составу пожарной охраны, который сегодня продолжает нести службу, воспитывая достойную молодую смену. Заозерновцы могут быть уверены - они находятся под надежной защитой высококвалифицированных специалистов и настоящих профессионалов своего дела!

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной службе на благо Отечества!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков