Июнь 2020 (19)
Февраль 2020 (21)
Январь 2020 (14)

Уважаемые заозерновцы!

От всей души поздравляем вас с Международным праздником - Днём защиты детей!

В сердце каждого из нас хранятся тёплые воспоминания детства. Детство - счастливая пора, пора первых познаний и открытий. И так важно, чтобы в начале жизненного пути каждого человека окружали любовь и нежность, теплота и поддержка близких людей, мир и согласие в семье!

Мирное небо, ласковая улыбка родителей, уютный дом, с которого начинается познание окружающей действительности, - всё это символы счастливого детства. От того, что усвоит хрупкая и ранимая детская душа, зависит весь дальнейший жизненный путь.

От всей души желаем всем детям Заозерного замечательного летнего отдыха, хорошего настроения, интересных встреч, а их родителям – терпения и мудрости. Пусть чаще звучит детский смех, пусть в каждой семье царят взаимопонимание и гармония!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков