Октябрь 2018 (13)
Июль 2018 (17)
Июнь 2018 (15)
Май 2018 (26)

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дополнительного образования,

ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

В этот день мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога, мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. И это отнюдь не красивые слова, поскольку именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России. Быть педагогом – предназначение, судьба! Немного есть профессий, равных вашей по мере ответственности перед обществом. Умение понимать и любить детей – дар свыше. Дар, обрекающий на постоянную трату душевных и физических сил, бесконечный творческий поиск.

Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд! Желаем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников,которые смогут оправдать ваши надежды!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина