Ноябрь 2018 (15)
Август 2018 (10)
Июль 2018 (17)
Июнь 2018 (15)

Дорогие друзья, комсомольцы всех поколений!
   В этом году мы отмечаем юбилей – 100 лет со дня создания ВЛКСМ. Комсомол для миллионов жителей нашей страны стал своеобразной школой становления личности, где сама жизнь давала уроки добра и справедливости, воспитывала чувство ответственности за происходящее. Пример комсомольцев, их беззаветного служения Родине, народу всегда будет в памяти нынешних и будущих поколений. Комсомольское молодежное движение занимает особое место в летописи нашей страны. Комсомол - не только история, это серьезная веха в жизни не одного поколения граждан.
   Ветераны комсомола и сегодня верны идеалам своей молодости, дружбе, пронесенной через годы, они по-прежнему активно принимают участие в жизни города и подают достойный пример новым поколениям. Нашей молодежи есть на кого равняться.
   Поздравляем с праздником комсомольцев всех поколений, тех, для кого комсомол – состояние души, кто полон оптимизма и веры в лучшее, кто работает на благо других. Успехов вам во всех начинаниях, удачи, благополучия.

Глава города Юрий Миклин
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина