Ноябрь 2018 (15)
Август 2018 (10)
Июль 2018 (17)
Июнь 2018 (15)

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы избрали делом своей жизни одну из самых трудных и опасных профессий. От вашей работы напрямую зависит безопасность в стране, вера людей в закон и справедливость. Находясь на передовой борьбы с преступностью, сотрудники органов внутренних дел защищают права, свободы и достоинство граждан, часто рискуя при этом своей жизнью. Сегодня мы отдаем дань уважения профессионализму и мужеству тех, кто стоит на страже правопорядка – сильным духом людям, которые в любой момент готовы прийти на помощь и оказать поддержку. Вам привычны милицейские будни, наполненные тревожными звонками, бессонными ночами дежурств, выездами на места происшествий, проблемами и заботами попавших в беду людей. Вы с честью несете свою трудную и опасную ежедневную службу.

От всей души желаем всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, счастья, благополучия и благодарим за добросовестное выполнение служебного долга. Уверены, что и впредь вы будете хранить верность девизу: «Служа закону – служу народу».

Глава города Светлана Букета

Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина