Май 2019 (37)
Февраль 2019 (40)
Январь 2019 (30)
Декабрь 2018 (32)

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации! Во все эпохи налоговая служба являлась одной из ключевых структур государства. Налоговая служба сегодня – это принципиально новая система, выстраивающая взаимоотношение с налогоплательщиками на основе доверия и взаимопонимания. Ваш упорный труд, знание профессиональных тонкостей, умение идти в ногу со временем вносят большой вклад в экономическое и социальное развитие.

Сегодня налоговая служба внедряет новые методы и подходы в работе, выполняет важную и ответственную миссию – выстраивание баланса финансовых интересов государства, бизнеса и граждан. В этот день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, долгих, наполненных гармонией и радостью лет жизни, удачи и благополучия. Пусть умение работать в команде профессионалов приносит удовлетворение и ожидаемый результат.

Глава города Светлана Букета

Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина