Май 2019 (37)
Январь 2019 (30)
Декабрь 2018 (32)

Дорогие мамы и бабушки!

С чувством глубокой благодарности ко всем вам, поздравляем с вашим праздником – Днем матери! С незапамятных времен мать считалась главным, святым человеком в жизни любого ребенка, в жизни каждого из нас. Именно с неё начинается наше знакомство с миром, осознание себя и своего предназначения в этом мире. В этом слове всё – любовь и забота, тепло и надежда, вера и сила, вдохновение и уют. Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды, справляться с трудностями, верить в себя и свой успех. Счастливы те люди, кого материнская забота и тепло поддерживают не только в детстве.
    Низкий поклон и вечная признательность вам, дорогие мамы и бабушки! Спасибо за ваши бессонные ночи, за свет домашнего очага и веру в нас. Будьте счастливы! Добра вам и мира, благополучия и процветания вам и вашим детям! Желаем всегда испытывать только гордость за себя и своих детей.

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина