Август 2019 (24)
Апрель 2019 (32)
Март 2019 (40)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые сотрудники энергетической отрасли!
От всей души поздравляем вас с праздником – Днем энергетика!

Неустанным трудом всех кто работает в этой отрасли, создается одно из самых необходимых благ – тепло и свет, обеспечивающих необходимый комфорт в домах, учреждениях и организациях по всей стране. Спасибо вам за ваш труд, и за то, что несмотря на погодные условия и время суток, добросовестно несете свою службу и обеспечиваете бесперебойную работу теплосетей и электросетей. Ваш праздник - действительно светлый день в календаре.
   Желаем вам безаварийных рабочих смен, надежной и стабильной работы оборудования, теплых улыбок на лице родных и близких, света в душе и ярких событий в жизни. Пусть ваш труд будет всегда уважаем, оценен по достоинству и щедро вознагражден. С праздником!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина