Июнь 2019 (6)
Январь 2019 (30)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые жители города!
Примите самые искренние и душевные поздравления с наступающим Новым 2019-м годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, открыли резервы наших возможностей для движения вперед. Состоялись выборы депутатов Заозерновского городского Совета депутатов, избрание главы города. Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается. Мы вместе растем, трудимся на благо нашего любимого города. Строя планы на грядущий год, мы надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. А впереди нас с вами ждут большие планы и много дел!
  В уходящем году происходило много разных событий, но мы надеемся, что хорошие моменты вам запомнились больше чем плохие. Давайте все, что нас может огорчать, оставим в прошлом. Когда часы пробьют двенадцать, мы шагнем в новый год с надеждой и верой в лучшее будущее. Пусть грядущий год несет мудрость, взаимоуважение и понимание. Важно в Новом Году верить в то, что все будет хорошо. Но верить иногда бывает мало, нужно стремиться к этому.
  Желаем вам успехов, крепкого здоровья и хорошего настроения, радости и оптимизма на весь предстоящий год! Пусть наступающий год станет годом ярких идей, долгожданных  перемен, знаковых событий. Пусть принесет мир и согласие, будет щедрым во всем! Пусть крепнет наше сотрудничество и дружба, умножаются добрые дела! Пусть всех вас в новом году согревает надежда и бережет судьба!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина