Июнь 2019 (6)
Февраль 2019 (40)
Январь 2019 (30)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры РФ!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы защищаете права наших граждан — детей, пенсионеров, инвалидов, всех, кто нуждается в вашей законной и неоспоримой защите. Служение закону требует высокого профессионализма, ответственности и верности служебному долгу, гуманизма и личной порядочности. Результаты вашей целенаправленной работы свидетельствуют о том, что основу органов прокуратуры района составляют компетентные, добропорядочные, принципиальные, тактичные и самоотверженные работники, преданные великому делу укрепления законности. Выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего города, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Желаем всем работникам прокуратуры, служащим закону, крепкого здоровья на долгие годы, благополучия и сил, которые позволят и в будущем бесстрашно, терпеливо, успешно защищать интересы граждан, общества и государства!

Глава города Светлана Букета

Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина