Июнь 2019 (6)
Март 2019 (40)
Февраль 2019 (40)
Январь 2019 (30)

Уважаемые работники редакции газеты «Голос времени», ветераны!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем российской печати!
  Желаем, чтобы ваше издание всегда отличалось остротой мысли, точностью оценок, глобальностью видения и непредвзятостью суждений. Во все времена пресса была и остается главным посредником между властью и гражданами, выразителем общественных и личных мнений, источником полезной и актуальной информации. Вы те, кто держит руку на пульсе эпохи. В этот день желаем вам объективного взгляда на жизнь, творческих находок и приятных собеседников, неисчерпаемого вдохновения и новых ярких работ на благо ваших многочисленных и верных читателей. Успехов вам в вашей нелегкой, но такой важной работе!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина