Февраль 2019 (33)
Октябрь 2018 (21)
Сентябрь 2018 (13)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дорогие друзья, поздравляем студентов всех поколений с Днем российского студенчества - праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!
  Студенты являются самой инициативной частью молодого поколения, занимают активную жизненную позицию, проявляют высокую заинтересованность, как в собственном будущем, так и в будущем своего государства.
    Желаем  всем представителям студенчества веры в себя и влюбленность в жизнь, неисчерпаемой энергии и осуществления грандиозных планов и идей, доброго здоровья и благополучия, любви и счастья! Сохраняйте молодость души и оптимизм, пусть ваши студенческие годы будут тем золотым временем, о котором не раз вы будете вспоминать с улыбкой и теплой ностальгией, пусть завтрашний день всегда держит для вас в запасе приятный сюрприз и маленькое чудо!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина