Май 2019 (37)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Милые женщины!
Примите сердечные поздравления с
Международным женским днем 8 Марта!

Во всём мире этот праздник олицетворяет красоту, любовь и наступление весны. Он давно стал всенародным и утратил свою первоначальную политическую подоплеку. Это день цветов и улыбок, которыми мужчины одаривают своих любимых, мам, сестер и дочерей.
         Все самое светлое и лучшее мы связываем с великой тайной обновления природы, с весенним пробуждением жизни. И вечные человеческие ценности - такие, как тепло семейного очага, детский смех, доброта, милосердие - испокон веков хранятся именно женщинами. Всё, к чему прикасаетесь вы, несет особый отпечаток любви.
Остались далеко позади те времена, когда женщины играли вторые роли в общественной, экономической, социальной жизни. Реализуя свой творческий и интеллектуальный потенциал, сегодня вы – современные женщины –  добиваетесь больших успехов во всех сферах жизни общества.
          Желаем вам, дорогие женщины, встретить этот солнечный праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей и верных друзей. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют вас как можно чаще! Счастья вам, удачи, оставайтесь всегда такими же красивыми и обаятельными!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина