Ноябрь 2020 (18)
Август 2020 (35)
Июль 2020 (33)
Июнь 2020 (39)

Уважаемые работники культуры города Заозерного и Рыбинского района!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным –
Днем работника культуры!
   Именно вы храните духовные и нравственные традиции, историческую память. Ваш труд в домах культуры, музеях и библиотеках приобщает людей всех возрастов к сокровищам отечественной и мировой культуры, вы помогаете нам стать богаче духовно, побуждаете к творчеству. Благодаря опыту, знаниям и таланту работники культуры вносят неоценимый вклад в наше будущее, жизнь нашего города год от года становится всё интересней и насыщенней.
   Отдельно поздравляем ветеранов культуры и одаренных людей других профессий, успешно сочетающих свою работу с творчеством и реализующих свои таланты.
  Желаем вам прекрасного настроения, творческих успехов, крепкого здоровья, неустанности в творческом поиске, материального благополучия, надежных партнеров, высоких достижений и претворения в жизни ваших мечтаний!
Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина