Октябрь 2020 (33)
Май 2020 (42)

Юбилей образования ПО "Юго-Восточные электрические сети

Уважаемый Владимир Викторович!
С огромным удовольствием и от всего сердца поздравляем Вас и Ваш коллектив с 55-летием  предприятия!

Мы ценим большой вклад, который Ваше предприятие вносит в экономическое развитие города. Вы дарите свет и счастье людям, Ваш труд востребован и жизненно необходим.
  Хотим пожелать Вашему предприятию дальнейшего процветания и стабильности, огромных перспектив развития и совершенствования, бесперебойной работы всех важных линий и объектов. А Вам и Вашим коллегам - доброго здоровья, сил и упорства, безграничных возможностей в любимой сфере. Пусть ценят на работе, уважают друзья, и любит семья.
   Пусть в ваших домах всегда будет тепло и уют. Крепкого здоровья, хорошего настроения и всегда уверенности в себе.

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина