Август 2019 (20)
Апрель 2019 (32)
Март 2019 (40)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые сотрудники службы государственной регистрации,

кадастра и картографии!

Примите искренние поздравления с 20-летием образования службы!

Пройден непростой путь становления и сегодня вы являетесь сотрудниками государственной службы, отвечающей всем требованиям и запросам современного общества. В ведомстве трудятся высокопрофессиональные специалисты, каждый день добросовестно выполняющие свои должностные обязанности. Именно вы сегодня эффективно обеспечиваете гарантии прав граждан и юридических лиц в работе системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество, по проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, внося существенный вклад в экономическое развитие нашего города.

Искренне желаем вам новых профессиональных достижений, верных решений, крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия! Пусть ваша работа будет по достоинству оценена обществом и государством!

Глава города Светлана Букета

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина