Июль 2019 (19)
Февраль 2019 (40)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дорогие земляки!
Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!
   Этот праздник одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения и для молодёжи он символизирует весенний расцвет, созидающую силу природы и человека, а вместе с тем и надежды на лучшее.
   От всей души желаем вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды.  Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!
Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина