Август 2019 (20)
Март 2019 (40)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,

блокадники, труженики тыла, узники фашизма, жители города Заозерного!

Примите искренние поздравления с 74-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Ветеранам трудно, дорого далась Победа, их подвиги должны навсегда оставаться в истории, в летописях, в памяти нынешних потомков, в сердцах миллионов спасенных жизней. Они показали нам истинную цену мира, голубого, чистого неба, цену спокойствия и развития.

В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Время неумолимо перед возрастом. Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю!

Пусть слава, которой вы заслуживаете, не померкнет в сердцах благодарных потомков. Примите от нас поздравления и пожелания здоровья и долгих лет жизни, тепла и заботы друг о друге, поддержки и взаимопонимания близких и родных!

Мы помним! Мы гордимся!

Глава города Светлана Букета