Ноябрь 2018 (15)
Июль 2018 (17)
Июнь 2018 (15)

Поздравление!

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны Рыбинского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!
           Ваш повседневный труд – непримиримая борьба с коварной и беспощадной огненной стихией. Ваше высокое предназначение – спасать людей, нередко, к сожалению, рискуя собственной жизнью. Мужество, доблесть, отвага и высокий уровень профессионального мастерства специалистов пожарной службы –  залог спокойствия и уверенности жителей Рыбинского района. Уверены, что, несмотря ни на какие трудности, пожарная охрана Рыбинского района  всегда будет с честью выполнять свой служебный  долг. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и, по традиции, «ни дыма, ни огня»!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского Совета ветеранов Степан Панченко