Июнь 2019 (6)
Февраль 2019 (40)
Январь 2019 (30)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дорогие ребята, уважаемые земляки!
От всей души поздравляем с Днем защиты детей!
   В этот солнечный и по-детски светлый праздник хочется пожелать, чтобы права ребенка на счастливое детство никогда не нарушались, наше будущее поколение росло в достойных условиях. Пусть каждый родитель помнит о том, что только он в ответе за счастье, здоровье и успех своих детей, а каждый маленький человечек в этом мире не будет одинок, всегда ощущает тепло и нежность и проведет свое счастливое детство в любви и радости.
    Желаем всем маленьким деткам спешить на улицу навстречу солнцу, лету, теплу и радостному дню. Пусть каждый день в вашей жизни несет много радости, счастья, новые идеи, уникальные познания и любовь к прекрасному.  Пусть жизнь подарит вам множество счастливых мгновений и вы всегда найдете свое место в жизни.
    Дорогие мамы и папы, желаем вам погрузиться в прекрасную пору детства и подарить своим детям незабываемый праздник родительской любви, щедрости и доброты!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина