Июнь 2019 (6)
Февраль 2019 (40)
Январь 2019 (30)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые ветераны и работники здравоохранения!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с
Днём медицинского работника!
      Помогать тем, кто в этом нуждается, сохранять здоровье, спасать жизни, возвращать людям радость и дарить надежду – это призвание, требующее колоссальной ответственности и гуманизма.
      Благодарим вас за милосердие, сострадание, за тысячи спасенных жизней. Людям в белых халатах всегда доверяли самое дорогое – здоровье своё и своих близких. Ведь никакие инновационные технологии, ультрасовременные приборы и чудодейственные препараты не могут заменить чуткого и внимательного отношения к пациенту.
     Желаем вам счастья и любви, достатка и благополучия, терпения и благодарных пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни. Пусть их счастливые, улыбающиеся лица всегда будут вам наградой за неутомимый труд и душевные переживания. Спокойных вам дежурств, удачных смен, успехов на вашем благородном поприще, радости в жизни, мира в доме и, конечно, здоровья.

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина