Октябрь 2019 (16)
Июнь 2019 (24)
Май 2019 (51)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли города Заозерного!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя России!

Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни.

Со дня основания нашего города именно строители формировали его неповторимый облик, благоустраивали его, строили жилые дома, школы, больницы, детские сады, магазины. И сегодня вы продолжаете трудиться на благо города.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас, уважаемые строители, за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта. Крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!

Глава города Светлана Букета

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина