Октябрь 2020 (28)
Июнь 2020 (39)
Май 2020 (42)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые работники дошкольных образовательных организаций!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников.

Дошкольное образование – это первая ступенька в становлении личности, здесь формируется общая культура, происходит развитие интеллектуальных и нравственных качеств. И именно чуткий, кропотливый труд воспитателя, который готов отдать детям всю свою заботу и внимание, помогает сделать детство подрастающего поколения счастливым.

Пусть ваш труд будет вам только в радость, дети будут послушными, а их родители благодарными. Желаем терпения, которое вам так необходимо. Любви, которая поможет справляться с самыми непоседливыми детишками. Удачи, которая будет посылать вам только самых лучших воспитанников, и надежды на лучшее.

Будьте счастливы, здоровы и успешны! Делитесь своей мудростью, учите детей быть справедливыми, честными, надежными.

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина