Октябрь 2019 (20)
Июнь 2019 (24)
Май 2019 (51)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые жители старшего поколения, поздравляем вас с праздником - Международным днем пожилого человека!
  Эта дата – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего города. За Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.
  Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Мы всегда надеемся на вашу заботу, которую чувствуем на себе. Ваш опыт – бесценен, ваша душевная щедрость – украшает нашу жизнь, а ваша забота для нас – незаменима. Желаем вам идти в ногу со временем, быть всегда в строю. Мы нуждаемся в вашем недюжинном опыте и как прежде, рассчитываем на вашу поддержку.
  Желаем вам здоровья, счастья, успехов и благополучия, любви и внимания со стороны родных и близких!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина