Октябрь 2019 (20)
Июнь 2019 (24)
Май 2019 (51)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
   От того, каким будет подрастающее поколение, зависит будущее нашего города. Поэтому так важен труд педагогов, именно учитель закладывает основы счастливого будущего. И здесь нашему городу есть чем гордиться. Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являются примером для молодых учителей, передавая свой педагогический опыт.
  Во все времена учителя пользовались в народе особым уважением. За советом, помощью и поддержкой к ним обращались не только дети, но и взрослые. Вы не просто передаете будущему поколению свои знания, учите их мыслить, но и прививаете добро, справедливость и красоту, вкладывая в каждого ученика частицу своей души.
   От всей души желаем вам новых творческих замыслов, достижений, вдохновения для работы, успешного воплощения в жизнь своих идей и планов. Спасибо за ваше терпение и нелегкий, каждодневный труд. Крепкого здоровья, счастья, благополучия и талантливых, благодарных учеников.

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина