Декабрь 2019 (6)
Август 2019 (33)
Июль 2019 (28)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые работники автотранспортной отрасли, автомобилисты!

Примите поздравления с профессиональным праздником –

Днем автомобилиста!

Ваша профессия – особая, со своей романтикой и традициями. Вместе с этим она представляет собой очень напряженный и дисциплинированный труд, требующий ежедневной выдержки и настойчивости, высокой эмоциональной самоотдачи для надежной и бесперебойной работы транспорта в любое время года. Сегодня ни одна организация нашего города, ни одно учебное заведение, учреждение здравоохранения или социальный объект города не могли бы существовать, работать и успешно развиваться без ритмичной работы автотранспорта.

Желаем всем вам благополучия, успехов, мира вашим семьям и всегда чистой дороги. Пусть настроение у вас будет – стабильно отличным, дорога – ровной, а каждый перекресток радует зеленым светом.

Глава города Светлана Букета

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина