Август 2020 (8)
Апрель 2020 (62)
Март 2020 (35)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые сотрудники энергетической отрасли!

От всей души поздравляем вас с праздником – Днем энергетика!

В современном мире энергетика является основой процветания общества, а отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых и сложных. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа организаций, школ, больниц, тепло и уют любого дома, а значит и качество жизни населения.

Благодарим вас за большую совместную работу, за добросовестный труд, за ответственный и профессиональный подход к делу. Желаем безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов! И пусть в ваших окнах всегда горит свет, а в домах царят мир и тепло! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Глава города Светлана Букета

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина