Январь 2020 (8)
Сентябрь 2019 (24)
Август 2019 (33)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые жители города! Примите самые искренние и душевные
поздравления с наступающим Новым 2020-м годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники мы всегда встречаем с радостью, связываем с ними светлые и добрые чувства, ждем исполнения заветных желаний, подводим итоги и строим планы на будущее.
   Благодарим всех, кто славно потрудился во благо родного города в уходящем году. Все лучшее, что создано и сохранено в нашем городе – это результат совместной работы всех его жителей. Пусть в новом году сохранятся и преумножатся достижения уходящего года, воплотятся в жизнь все намеченные идеи и планы. Надеемся, что 2020 год станет для горожан годом успешных начинаний, будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и больших открытий.
    Примите пожелания благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Пусть в новом году в каждый дом придет здоровье, согласие и достаток, пусть этот год будет щедрым на успех и удачу! Пусть всех вас в новом году согревает надежда и бережет судьба!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина