Август 2020 (8)
Май 2020 (41)
Апрель 2020 (62)
Март 2020 (35)

23 февраля в России отмечается государственный праздник – День Защитника Отечества!

Сердечно поздравляем военнослужащих, гражданский персонал Вооружённых Сил, ветеранов с  Днём защитника Отечества!
   Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. В памяти сегодняшних и будущих потомков навсегда сохранятся подвиги многих поколений воинов-защитников, их безграничная преданность и любовь к родной земле, мужество и героизм.
  Заступник слабых, защитник семьи, дома, родной земли – такова испокон веков важнейшая роль мужчины. Сменяются эпохи, но славные традиции защиты Отечества передаются следующим поколениям.
  В этот февральский день позвольте пожелать вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех замыслов, исполнения желаний, высоких достижений в нелегком труде на благо Родины!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина