Июль 2020 (7)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Милые женщины!
Сердечно поздравляем вас с
Международным женским днем 8 Марта!

Этот праздник всегда отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, трепетное отношение к прекрасной половине человечества.
  Природа наделила женщин красотой и созидательной энергией, жизненной мудростью и удивительным терпением. Сила и загадка женщины – в потрясающем умении противостоять жизненным невзгодам, хранить домашний очаг, оставаясь чуткой и нежной. Ее стремление сделать жизнь совершеннее, меняет к лучшему все вокруг.
   Пусть волшебная атмосфера праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой близких, окружает вас в любой день, а весна принесет множество ярких событий и впечатлений. Пусть рядом с вами всегда будет надежное мужское плечо, а в доме царят гармония и мир!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина