Июнь 2020 (17)
Февраль 2020 (21)
Январь 2020 (14)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и
жилищно-коммунального хозяйства!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Отрасли, в которых вы работаете, чрезвычайно важны в повседневной жизни каждого жителя нашего города. Благодарны всем кто стоит на страже комфорта, облегчает жизнь, выручает и избавляет от множества бытовых проблем. Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно. Спасибо за вашу напряженную и ответственную работу, профессионализм и, конечно, терпение.
  Желаем вам дальнейшего процветания и плодотворной деятельности, достижения поставленных целей, надежной поддержки всем вашим добрым начинаниям, удачи и семейного благополучия!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина