Ноябрь 2020 (18)
Август 2020 (35)
Июль 2020 (33)
Июнь 2020 (39)

Уважаемые журналисты, ветераны, сотрудники газеты «Голос времени»!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской печати! Труд работников средств массовой информации чрезвычайно сложен и ответственен, ведь в их руках - слово, одно из мощнейших оружий на земле. Мы всегда ценили и будем ценить этот труд, поскольку именно журналисты помогают простым гражданам быть услышанными властью, а власти - быть понятной для всех жителей города и района. Сегодня можно уверенно говорить: наша газета «Голос времени» является важнейшим институтом гражданского общества, источником информации, советчиком и контролером в одном лице.
Желаем вам, наши дорогие, интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей и зрителей. Хороших вам тиражей, высоких рейтингов, новых побед, удачи, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь.

Глава города Юрий Миклин

Председатель городского Совета депутатов Степан Панченко