Апрель 2020 (12)
Декабрь 2019 (32)
Ноябрь 2019 (36)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли, примите искренние поздравления

с вашим профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Благодаря вашему творчеству, трудолюбию, вдохновению и неиссякаемой энергии, с которыми вы занимаетесь выбранным делом, создается атмосфера яркого и насыщенного культурного пространства нашего города, приумножается культурное наследие. Спасибо за вашу созидательную деятельность и свет, который вы несете людям. Именно культура и искусство напоминают людям о вечных ценностях, учат их быть добрее к ближнему, дарить радость общения с миром красоты и друг с другом.
  От души желаем, чтобы работа приносила вам лишь удовлетворение и профессиональные открытия. Пусть жизнь открывает вам новые горизонты и перспективы, и пусть все они будут – восхитительными. Счастья, вдохновения, энергии и семейного благополучия!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина