Август 2020 (9)
Апрель 2020 (62)
Март 2020 (35)

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уважаемые работники и ветераны торговли!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днём работников торговли!
  Ваш труд всегда востребован, от его эффективности и качества зависит комфортность жизни людей, решение самых насущных проблем. Ведь невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли, с работой которых мы сталкиваемся ежедневно. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.
От всей души желаем вам дальнейшего развития, крепкого здоровья, успехов в работе, счастья, благополучия и процветания! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станет признание покупателей — добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина