Сентябрь 2020 (12)
Май 2020 (41)
Апрель 2020 (62)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники!
Примите искренние поздравления с праздником – Днем знаний!
  Пусть этот учебный год принесет вам ещё больше достижений, ещё больше побед в олимпиадах, конкурсах, конференциях, спортивных состязаниях. Старшеклассникам желаем успешно сдать экзамены, первоклассникам сохранять свое детское любопытство и живой интерес к знаниям.
  В этот особенный праздник хочется пожелать вам быть целеустремленными, решительными, любознательными и добрыми, отзывчивыми людьми. А родителям - терпения, мудрости и сил в воспитании достойного поколения.
   Уважаемые педагоги! Выражаем вам признательность за то, что вы так преданы своему делу, за то что день за днем, год за годом совершенствуете своё профессиональное мастерство, педагогический талант и учебные методики. За то, что у вас так много творческих находок и большая любовь к детям.
   Искренне желаем всем благополучия, успехов, счастья и, конечно же, интересного учебного года, новых открытий и новых свершений.

Администрация города Заозерного
Заозерновский городской Совет депутатов