Октябрь 2020 (36)
Июнь 2020 (39)
Май 2020 (42)

ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели, домовладельцы индивидуальных жилых домов города Заозерного!

В апреле 2021 года на всей территории Российской Федерации пройдет перепись населения.
   Одним из важнейших направлений подготовительных работ к предстоящей переписи является наведение порядка в адресном хозяйстве города Заозерного. На некоторых жилых домах, офисах, магазинах и других объектах отсутствуют адресные указатели, либо расположены деформированные, проржавевшие от времени и трудночитаемые таблички, кое-где на домах присутствуют только номера, без указания улицы, отсутствуют обозначения на вновь построенных домах. Все эти недочеты замедлят ход проведения переписи, так как переписчики будут тратить много времени на поиск адресата и не смогут уложиться в обозначенные сроки.
  Администрация города Заозерного напоминает жителям и руководителям предприятий разных форм собственности, что в соответствии с законодательством Российской Федерации ответственность за неисправное состояние или отсутствие адресных реквизитов, нарушение порядка нумерации зданий несут юридические и лица, являющиеся собственниками зданий либо обслуживающие и эксплуатирующие их.

Администрация города Заозерного рекомендует принять соответствующие меры по устранению имеющихся недостатков в адресном хозяйстве:
- проверить наличие номерного знака на помещениях, магазинах, офисах, кафе, индивидуальных жилых домах, и при их отсутствии принять меры по установке новых;
- заменить старые, проржавевшие, нечитаемые знаки на домах, помещениях, магазинах, офисах, кафе.

Примите активное участие в наведении порядка своем адресном хозяйстве!