Ноябрь 2020 (18)
Июль 2020 (33)
Июнь 2020 (39)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
  Ваш ежедневный, ответственный труд обеспечивает своевременное выполнение ремонтных работ на дорогах, строительство и обеспечение надлежащего качества и состояния дорог, а значит и развитие современной, комфортной и безопасной дорожной инфраструктуры.
  Пусть ваша работа преображает и приумножает дороги нашего города. И пусть путь по этим дорогам для всех будет легким, быстрым, комфортабельным и безопасным.
  Желаем всем работникам дорожной отрасли надежных партнеров, стабильности и многих километров новых дорог. Пусть труд будет плодотворным и приносит вам удовлетворение. Счастья, мира и крепкого здоровья вам и вашим семьям!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина