Ноябрь 2020 (19)
Июль 2020 (33)
Июнь 2020 (39)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые работники и ветераны автотранспортной отрасли, автомобилисты!
Примите поздравления с профессиональным праздником –
Днем автомобилиста!
   Развитие автотранспортной отрасли - это независимость и мобильность, залог успешного функционирования малого и среднего бизнеса, экономики. Быть автомобилистом - особое призвание. Работа на дороге требует огромной ответственности, профессионального мастерства, выносливости и оптимизма.
  Пусть работа и любимое дело будут верными спутниками в достижении успеха и в реализации жизненных планов. Желаем всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и легких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, душевного покоя, личного счастья и семейного тепла!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина