Май 2021 (15)
Январь 2021 (39)
Декабрь 2020 (39)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов
и 30-летием со дня образования налоговых органов Российской Федерации!
  Налоговая служба выполняет одну из главных и важных задач – пополнение бюджетов всех уровней. Работникам налоговой службы присущи высокий профессионализм, ответственность, принципиальность, которые позволяют успешно выполнять поставленные задачи: строго контролировать соблюдение законодательства и обеспечивать своевременное пополнение бюджетов разных уровней. При этом внедряются новые информационные технологии, растет качество предоставляемых услуг. Уверены, такой подход и впредь будет обеспечивать прозрачность и четкость налоговой политики. Во многом благодаря этому мы имеем возможность успешно выполнять возложенные на нас полномочия, содействовать развитию экономики и социальной сферы, решать жизненные вопросы населения города.
  Желаем вам дальнейшего профессионального роста, настойчивости и упорства в решении важных государственных задач. Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия и удачи!

Глава города Светлана Букета
Председатель городского Совета депутатов Наталья Грушкина