Февраль 2021 (37)
Октябрь 2020 (37)
Сентябрь 2020 (21)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые сотрудники энергетической отрасли!
От всей души поздравляем вас с праздником – Днем энергетика!

Это праздник тех, кто посвятил свою жизнь трудному, небезопасному, но крайне важному делу – давать людям свет и тепло! Поздравляем всех, кто обеспечивает бесперебойное тепло и электроснабжение в городе. Спасибо вам за труд, за надежность, за профессионализм и мастерство, за нажитый трудом и годами бесценный опыт, который вы умело используете и щедро делитесь с теми, кто в нем нуждается.
 Желаем вам, людям посвятившим жизнь энергетике, самых высоких достижений, удовлетворения от работы, экономической стабильности и новых успехов! Пусть будут улыбки на лице родных и близких, свет в душе, крепкое здоровье, счастье и благополучие.

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина