Январь 2021 (17)
Октябрь 2020 (37)
Сентябрь 2020 (21)
Август 2020 (35)

Поздравление с Новым годом!

Дорогие земляки!
Примите самые искренние и душевные поздравления с наступающим Новым 2021-м годом
и Рождеством Христовым!
  Новый год – это, прежде всего, семейный праздник. И именно поэтому он дорог каждому из нас. Мы ежедневно нуждаемся в поддержке наших близких, а они всегда верят в нас. И эта вера дает нам главное – оптимизм и желание наполнить собственную жизнь добрыми делами.
  Несмотря на то, что уходящий год не был безоблачным, нам удалось решить множество задач. Мы уверены, что грядущий год станет годом дальнейшего обновления и продолжения начатых преобразований. Настойчивость, последовательность, профессионализм и, безусловно, ответственность в решении поставленных задач станут главными составляющими успеха в грядущем году.
   Благодарим всех, кто принимал непосредственное участие в жизни города, и его жителей, кто трудился во благо нашего города в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.
   Примите пожелания здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким. Пусть наступающий год будет для вас временем уверенного развития, стабильности и согласия. Желаем каждому из вас доброго здоровья, стабильности, согласия и благополучия, исполнения заветных желаний и счастливых дней!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина